Ботинки Сириус-Профи РТ ПУ-ТПУ - Рабочая обувь - Рабочая обувь - Летняя обувь - Спецобувь
ООО «Калуга Спецодежда»
248003, Россия, г.Калуга
ул. Тульская, д. 80А
+7 4842 55 37 02
+7 4842 54 37 09
Спецодежда - Рабочая одежда - Спецобувь - Униформа - Средства защиты - Хозтовары - Бытовая химия
Каталог » Спецобувь » Летняя обувь » Рабочая обувь » Ботинки » Ботинки Сириус-Профи РТ ПУ-ТПУ
КАТАЛОГ
ПРЕД. «   Товар 28 из 190   » СЛЕД.
Категория: Ботинки

Ботинки Сириус-Профи РТ ПУ-ТПУ


Код: 02577
Размер
35
37
40
41
44
45
46
47
1750 Руб.
Верх обуви изготовлен из кожи со специальным покрытием для защиты от ОПЗ, МВ, МВО. Застежка на шнурок и металлические петли.
Подошва двухслойная ПУ/ТПУ: полиуретан обладает амортизирующими свойствами, гасит ударные нагрузки, а также придает обуви лёгкость, комфорт и повышенные теплозащитные свойства. Термополиуретан обладает гибкостью и прочностью, поэтому обувь с подошвой из этого материала прослужит долго. Литьевой метод крепления подошвы обеспечивает с верхом обуви единое целое, в результате достигается полная герметичность в месте литья. Такой метод крепления является самым прочным и долговечным на сегодняшний день. Подошва сохраняет свои свойства в широком диапазоне температур и обладает стойкостью к воздействию масел, сырой нефти, нефтепродуктов.
Мягкий кант деликатно обхватывает щиколотку, обеспечивает комфортное облегание и боковую поддержку, защищает от возможных боковых ударов, препятствует проникновению грязи и пыли внутрь обуви.
Подклад в ботинках серии "SAVEL-Профи" жёлтого цвета и выполнен из воздухопроницаемого нетканого материала «типика», который обеспечивает комфортный микроклимат, быстро сохнет и имеет высокую степень устойчивости к истиранию. Верх ботинка имеет контрастные отделочно-скрепляющие строчки жёлтого цвета, как и подкладка.
Колодка обладает полнотно-размерными характеристиками защитной обуви, предназначенной для эксплуатации в летний и весенне-осенний периоды, даёт возможность работать полный рабочий день с комфортом и без усталости.

Обувь предназначена для работы в нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической, химической промышленности, на транспорте, в агропромышленном комплексе и сервисных службах.
Защитные свойства и соответствие ГОСТам указаны в сертификате




Вид изделия: Ботинки
Пол: Универсальный
Сезон: Демисезонный
Ткань/Материал верха: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Подошва: ПУ-ТПУ
Метод крепления: Литьевой
Световозвращающий материал: СВ элементы
Защитная стелька: Отсутствует
Защитный подносок: Отсутствует
Написать отзывОтзывов: 0
Спецодежда оптом и в розницу - ООО «Калуга-Спецодежда»