Ботинки Сириус-Профи РТ ПУ-ТПУ - Рабочая обувь - Рабочая обувь - Летняя обувь - Спецобувь
ООО «Калуга Спецодежда»
248003, Россия, г.Калуга
ул. Тульская, д. 80А
+7 4842 55 37 02
+7 4842 54 37 09
Спецодежда - Рабочая одежда - Спецобувь - Униформа - Средства защиты - Хозтовары - Бытовая химия
Каталог » Спецобувь » Летняя обувь » Рабочая обувь » Ботинки » Ботинки Сириус-Профи РТ ПУ-ТПУ
КАТАЛОГ
ПРЕД. «   Товар 28 из 186   » СЛЕД.
Категория: Ботинки

Ботинки Сириус-Профи РТ ПУ-ТПУ


Код: 02577
Размер
35
37
38
39
40
42
43
44
45
46
47
1750 Руб.
Верх обуви изготовлен из кожи со специальным покрытием для защиты от ОПЗ, МВ, МВО. Застежка на шнурок и металлические петли.
Подошва двухслойная ПУ/ТПУ: полиуретан обладает амортизирующими свойствами, гасит ударные нагрузки, а также придает обуви лёгкость, комфорт и повышенные теплозащитные свойства. Термополиуретан обладает гибкостью и прочностью, поэтому обувь с подошвой из этого материала прослужит долго. Литьевой метод крепления подошвы обеспечивает с верхом обуви единое целое, в результате достигается полная герметичность в месте литья. Такой метод крепления является самым прочным и долговечным на сегодняшний день. Подошва сохраняет свои свойства в широком диапазоне температур и обладает стойкостью к воздействию масел, сырой нефти, нефтепродуктов.
Мягкий кант деликатно обхватывает щиколотку, обеспечивает комфортное облегание и боковую поддержку, защищает от возможных боковых ударов, препятствует проникновению грязи и пыли внутрь обуви.
Подклад в ботинках серии "SAVEL-Профи" жёлтого цвета и выполнен из воздухопроницаемого нетканого материала «типика», который обеспечивает комфортный микроклимат, быстро сохнет и имеет высокую степень устойчивости к истиранию. Верх ботинка имеет контрастные отделочно-скрепляющие строчки жёлтого цвета, как и подкладка.
Колодка обладает полнотно-размерными характеристиками защитной обуви, предназначенной для эксплуатации в летний и весенне-осенний периоды, даёт возможность работать полный рабочий день с комфортом и без усталости.

Обувь предназначена для работы в нефтегазовой, горнодобывающей, энергетической, химической промышленности, на транспорте, в агропромышленном комплексе и сервисных службах.
Защитные свойства и соответствие ГОСТам указаны в сертификате




Вид изделия: Ботинки
Пол: Универсальный
Сезон: Демисезонный
Ткань/Материал верха: Натуральная кожа
Цвет: Черный
Подошва: ПУ-ТПУ
Метод крепления: Литьевой
Световозвращающий материал: СВ элементы
Защитная стелька: Отсутствует
Защитный подносок: Отсутствует
Написать отзывОтзывов: 0
Спецодежда оптом и в розницу - ООО «Калуга-Спецодежда»