Костюм Радомир: куртка, брюки оливковый - Костюмы из смесовых тканей - Летняя рабочая одежда - Спецодежда
ООО «Калуга Спецодежда»
248003, Россия, г.Калуга
ул. Тульская, д. 80А
+7 4842 55 37 02
+7 4842 54 37 09
Спецодежда - Рабочая одежда - Спецобувь - Униформа - Средства защиты - Хозтовары - Бытовая химия
Каталог » Спецодежда » Летняя рабочая одежда » Костюмы из смесовых тканей » Костюм Радомир: куртка, брюки оливковый
КАТАЛОГ
ПРЕД. «   Товар 37 из 363   » СЛЕД.

Костюм Радомир: куртка, брюки оливковый


Код: 116615
Размер
88-92
Рост
182-188
4130 Руб.
Мужской летний костюм "СИРИУС-Радомир" состоит из куртки и брюк. Костюм выполнен из ткани "Кроун Комфорт Плюс".

"Кроун Комфорт Плюс" – универсальная ткань для спецодежды.

Состав: 80% ПЭ, 20% ХБ
Плотность: 240 г./м2
Пропитка: ВО

Прочность ткани обеспечивается благодаря высокому содержанию волокна из полиэфира, что создает и другие преимущества перед тканями из 100% хлопка - так, материал имеет очень низкую усадку (не более 2%), высокий уровень несминаемости, высокую стойкость цвета после стирки.
Ткань "Кроун Комфорт Плюс" представляет собой смесовое полотно из хлопковых волокон с добавлением полиэстера. Превосходные технические характеристики ткани "Кроун Комфорт Плюс" делают ее востребованной в создании военной униформы, рабочих костюмов, а также спецодежды для различных отраслей.
Особенностью ткани является необычное расположение нитей разного типа: хлопковые находятся на изнаночной стороне, которой готовое изделие соприкасается с телом, а полиэстер расположен с внешней стороны. Лицевая часть отличается гладкой фактурой и имеет характерный блеск.
Повышенный комфорт для тела. Благодаря наличию в составе натуральной нити кожа может дышать.
Материал не протирается со временем, не рвется при зацеплении за выступы или ветки, поэтому из него часто шьют одежду для экстремалов, рыбаков, охотников и т.д.

Весьма практичный и несложный уход. Ношение одежды из такого сырья не вызывает аллергии. Покрытие нечувствительно к влаге, с него очень легко удалить грязь. Даже после долгого ношения изделия из материала выглядят ярко и не растягиваются.

Куртка прямого силуэта, укороченная, с удлиненной фигурной спинкой, с центральной застёжкой на тесьму - «молния» однозамковую до верха, с подпланкой, воротником стойка, с пристёгивающимся капюшоном на молнию и верхними и нижними карманами. Ширина куртки по низу регулируется хлястиком на липучке. Изделие с втачными рукавами и притачной манжетой с частичной стяжкой на резинку ткацкую. В куртке предусмотрен кант контрастного цвета и ленты светоотражающей СОП (мелкодисперсной белой) ш.25 мм и 50 мм для обозначения сигнальной видимости.

Брюки прямые, на притачном поясе с резинкой ткацкой по боковым швам, застёгивающимся на петлю и пуговицу, с 5-ю шлевками, с застёжкой гульфика на молнию, с накладными боковыми и задними карманами и карманом на правом боковым шве, с наколенниками. В брюках предусмотрен кант контрастного цвета и ленты светоотражающей СОП (мелкодисперсной белой) ш.25 мм для обозначения сигнальной видимости.
ГОСТ 12.4.280-2014

Вид изделия: Костюм
Комплектность: Куртка, брюки
Пол: Мужской
Сезон: Лето
Ткань/Материал верха: Смесовая с ВО пропиткой
Размерный ряд: с 88-92 по 120-124
Ростовка: с 170-176 по 182-188
Состав: 80% ПЭ, 20% ХБ
Световозвращающий материал: 50 мм, 25 мм
Плотность/Толщина материала: 240 г/кв.м
Цвет: Оливковый
Вес изделия: 1.3
Объем: 0.0048
Написать отзывОтзывов: 0
Спецодежда оптом и в розницу - ООО «Калуга-Спецодежда»