Крем гидрофильный ЭЛЕН от технических масел 100 мл (х100) - Крем гидрофильный - Средства защиты кожи - Средства для ухода, защиты и очистки кожи
ООО «Калуга Спецодежда»
248003, Россия, г.Калуга
ул. Тульская, д. 80А
+7 4842 55 37 02
+7 4842 54 37 09
Спецодежда - Рабочая одежда - Спецобувь - Униформа - Средства защиты - Хозтовары - Бытовая химия
Каталог » Средства для ухода, защиты и очистки кожи » Средства защиты кожи » Крем гидрофильный » Крем гидрофильный ЭЛЕН от технических масел 100 мл (х100)
КАТАЛОГ
ПРЕД. «   Товар 1 из 10   » СЛЕД.

Крем гидрофильный ЭЛЕН от технических масел 100 мл (х100)


Код: 66156
50 Руб.
Область применения

Защитный крем для рук гидрофильного действия "Элен" создан для защиты кожи рук от воздействия водонерастворимых материалов и веществ, таких как: стекловолокна, мазут, производственная пыль, промышленные смолы, лакокрасочные материалы, сажа, технические масла и смазки, органические растворители, нефтепродукты и сырая нефть. Крем гидрофильного действия также облегчает очистку рук после работы с этими материалами.
Свойства

Защитный крем состоит из естественных сырьевых составляющих с добавлением комплекса мягких эмульгаторов. Неорганические адсорбенты в составе продукта способствуют образования на поверхности кожи защитного дышащего слоя, который надежно оберегает руки от влияния нерастворимых в воде химических соединений. В составе имеются особые компоненты которые бережно очищают кожу от загрязнений, увлажняют, успокаивают, снимают раздражение и шелушение кожи. Крем гидрофильного действия отлично наносится, впитывается, не оставляя ощущения дискомфорта, липкости, скольжения. Данный крем не оставляет отпечатков на рабочих поверхностях, при всем этом он также оказывает увлажняющий эффект и смягчает кожу. Подходит для кожи рук и лица.
Крем для рук защитный гидрофильного действия (от масел) «Элен»

Способ применения

Необходимое количество крема нанести на чистую, сухую кожу рук (особое внимание уделить местам около ногтей, между пальцами, тыльной стороны рук). Использовать перед началом работы и после каждого мытья рук. Для очистки кожи сначала добавить небольшое (4 - 5 мл.) количество воды и растереть, затем смыть загрязнения под струей воды. При необходимости воспользоваться очищающими средствами «Элен».
Форма упаковки

Тюбик - 100 мл.

Срок годности

3 года (36 месяцев).
Товар сертифицирован.

Вид изделия: Крем
Упаковка: в упаковке 100 шт.
Торговая марка / Бренд: ЭЛЕН
Вес изделия: 0.12
Объем: 0.0001
Написать отзывОтзывов: 0
Спецодежда оптом и в розницу - ООО «Калуга-Спецодежда»