Крем защитный ЭЛЕН от обморожения и обветривания для кожи 100мл. - Средства защиты кожи - Средства для ухода, защиты и очистки кожи
ООО «Калуга Спецодежда»
248003, Россия, г.Калуга
ул. Тульская, д. 80А
+7 4842 55 37 02
+7 4842 54 37 09
Спецодежда - Рабочая одежда - Спецобувь - Униформа - Средства защиты - Хозтовары - Бытовая химия
Каталог » Средства для ухода, защиты и очистки кожи » Средства защиты кожи » Крем защитный ЭЛЕН от обморожения и обветривания для кожи 100мл.
КАТАЛОГ
ПРЕД. «   Товар 8 из 59   » СЛЕД.

Крем защитный ЭЛЕН от обморожения и обветривания для кожи 100мл.


Код: УКРЕ334
62 Руб.
Крем защитный ЭЛЕН от обморожения и обветривания для кожи рук, лица и открытых участков 100мл. (100 шт. в уп.).

ОПИСАНИЕ: Крем «Элен» предназначен для защиты кожи рук, лица и других открытых участков тела от обморожения и обветривания, при длительном нахождении на открытом воздухе в условиях низких температур, сопровождающихся ветром, снегом и повышенной влажностью. Изготовлен на натуральных маслах, которые создают дышащий барьерный слой на коже. Натуральный барьерный слой не позволяет испаряться влаге, что способствует улучшению сопротивляемости кожи, предотвращая ее огрубление
и растрескивание даже при экстремально-низких температурах. Крем содержит комплекс витаминов Е, А и Д-пантенол, которые способствуют регенерации кожи.

НАЗНАЧЕНИЕ: Прекрасно подходит для разных профессий, предусматривающих работу на открытом воздухе при низких температурах и ветре.

ПРИМЕНЕНИЕ: Необходимое количество крема «Элен» нанести на сухую, чистую кожу и втереть массирующими движениями. Крем необходимо наносить за 20-30 минут до выхода на улицу. Разрешается использование крема несколько раз в день.

СОСТАВ: Вода, масло вазелиновое, цетеариловый спирт, цетеарет-20, масло ши, касторовое масло, воск эмульсионный, стеариновая кислота, глицерин, карбамид, феноксиэтанол, Д-пантенол, витамин Е, витамин А, парфюмерная композиция.

Упаковка: 100 шт./транспортный короб.
Срок годности: 36 месяцев.
Производство: Россия.
Соответствует требованиям ТР ТС 019/2011.

Утеплитель: .
Пол: Унисекс
Подкладка/утеплитель: .
Рабочая среда: Сухая/влажная
Нормативно техническая документация: ТР ТС 019/2011 "О безопасности средств индивидуальной защиты"
Кол-во в упаковке: 100
Бренд: LIFESIZ
Артикул: КРЕ334
Написать отзывОтзывов: 0
Спецодежда оптом и в розницу - ООО «Калуга-Спецодежда»