Шапка-ушанка (мутон искусственный) чёрная - Зимние - Головные уборы
ООО «Калуга Спецодежда»
248003, Россия, г.Калуга
ул. Тульская, д. 80А
+7 4842 55 37 02
+7 4842 54 37 09
Спецодежда - Рабочая одежда - Спецобувь - Униформа - Средства защиты - Хозтовары - Бытовая химия
Каталог » Головные уборы » Зимние » Шапка-ушанка (мутон искусственный) чёрная
КАТАЛОГ
ПРЕД. «   Товар 5 из 160   » СЛЕД.
Категория: Зимние

Шапка-ушанка (мутон искусственный) чёрная


Код: 02752
Размер
55
56
910 Руб.
Шапка-ушанка из искусственного меха типа "Мутон" (пл. 500 гр/м2) применяется как головной убор в повседневной жизни, а так же и при исполнении производственных процессов на открытом воздухе или в помещениях с пониженными температурами. Шапка может носится с поднятыми наушниками или для дополнительной защиты ушей от холода и создания дополнительного комфорта с опущенными под подбородком на завязках. Шапка-ушанка из искусственного меха – головной убор предназначен для защиты головы от пониженных температур и рекомендовано использование в IV и Особом климатическом поясе. Вся наружная часть шапки выполнена из искусственого меха "мутон". Высота ворса меха 12мм. На ушах и передней части шапки мех используется с двух сторон, что увеличивает теплоизоляцию. Внутренний утеплитель в шапке полушерстяное иглопробивное полотно (полушерстяной войлок или ватин) обеспечивает максимальную теплоизоляцию и сохранение полезного тепла с внутренней стороны головного убора. Подкладка выполнена из смесовой (грета) или хлопчатобумажной ткани с обязательными высокими характеристиками паропроводимости для обеспечения комфортной носки в течение длительного времени. Широкий размерный ряд от 54 до 63 позволяет максимально точно подобрать головной убор под ваши параметры, плюс увеличенная глубина до 10см позволяет удобно расположить головной убор. Так же за счет увеличенной глубины опущенные уши с задней частью эффективно защищают шею.
Особенности и характеристики:
- Материал верха: искусственный мех (пл. 500 гр/м2).
- Высота ворса меха: 12 мм ± 2 мм.
- Материал утеплителя: Полушерстяное иглопробивное полотно (50% натуральная шерсть + 50 % полиэстер 400 или 500 гр/м2 в зависимости от партии).
- Материал подкладки: хлопчатобумажная (тк. Бязь пл., 140 гр/м2) или смесовая ткань (гретта 60 п/э, 40% х/б пл. 240 гр/м2) - в зависимости от партии, может отличаться.
- Широкий размерный ряд: от 55 до 62 позволяет максимально точно подобрать головной убор под ваши параметры.
- Увеличенная глубина: до 10см - позволяет удобно расположить головной убор.
- За счет увеличенной глубины опущенные уши с задней частью эффективно защищают шею.
- Рекомендованный температурный режим: до -50 °C. - Цвет: Черный.

Вид изделия: Шапка
Сезон: Зима
Цвет: Черный
Вес изделия: 0.287
Объем: 0.0036
Написать отзывОтзывов: 0
Спецодежда оптом и в розницу - ООО «Калуга-Спецодежда»